№1 от 04. 2013 заседания жюри конкурса «Место в истории» - страница 4


Петрова

Мария

ученица 11 Б класса

Мартыщенкова Валентина Николаевна


МБОу Лицей №8,

г. Красноярск


346

Фролов Дмитрий


Бычкова Марина Ивановна


МБОУ Гляденская ООШ№11

Шарыповский район


347

Большакова Анна, ученица 9 класса

Бушуева Татьяна Николаевна,


МКОУ «Новоникольская основная общеобразовательная школа»

348

Толстиков Павел

Кравчук Ольга Евгеньевна

Городское №1 от 04. 2013 заседания жюри конкурса «Место в истории» - страница 4 экономное образовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №143»

349

Потехина Анна


Кравчук Ольга Евгеньевна

Городское экономное образовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №143»

350

Мурзин В.А.

Ученик


Кравчук Ольга Евгеньевна

Городское экономное образовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №143»

351

Рослик Анастасия


Ефимова Лариса Михайловна

Городское №1 от 04. 2013 заседания жюри конкурса «Место в истории» - страница 4 экономное образовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №143»

352

Пашкевич Софья


Ефимова Лариса Михайловна

Городское экономное образовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №143»

353

Козлова Алена


Кравчук Ольга Евгеньевна

Городское экономное образовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №143»

354

Качаевой Юлии


Кравчук №1 от 04. 2013 заседания жюри конкурса «Место в истории» - страница 4 Ольга Евгеньевна

Городское экономное образовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №143»

355

Еремина Полина


Кравчук Ольга Евгеньевна

Городское экономное образовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №143»

356

Емельянова Яна ученица 9 класса


Васько Ольга Владимировна


МКОУ «Александровская СОШ №10»

с.Александровка

357

Дерменев Владислав


Рейфегерст Евгения Анатольевна

Городское экономное №1 от 04. 2013 заседания жюри конкурса «Место в истории» - страница 4 общеобразовательное учреждение

«Тюхтетская средняя общеобразовательная школа №1»


358

Волошенко Анастасия

10 «б» класс

Александрова В.И.

Городское экономное общеобразовательное учреждение

«Тюхтетская средняя общеобразовательная школа №1»


359

Пальчина Екатерина, 10 кл

Федосеева Татьяна Ивановна

ТМКОУ «Хетская средняя школа- интернат»

360

Чекурина Ксюша




9 класс

МКОУ Потаповская СОШ № 8

с №1 от 04. 2013 заседания жюри конкурса «Место в истории» - страница 4. Потапово, Енисейского района,


361

Ванак Вячеслав

Петрова Юлия

Васильевна


Городское общеобразовательное экономное учреждение «средняя общеобразовательная школа №3 им.А.С. Пушкина»,

г. Минусинск,


362

Тимофеева Тамара


Бакурова Валентина Николаевна

Городское экономное общеобразовательное учреждение

«Каратузская средняя общеобразовательная школа имени Героя №1 от 04. 2013 заседания жюри конкурса «Место в истории» - страница 4 Русского Союза Е.Ф.Трофимова» филиал Лебедевская ООШ

363

Пупенко Татьяна


Бакурова Валентина Николаевна

Городское экономное общеобразовательное учреждение

«Каратузская средняя общеобразовательная школа имени Героя Русского Союза Е.Ф.Трофимова» филиал Лебедевская ООШ

364

Кротова

Светлана


Степанова Нина Викторовна


Городское казённое общеобразовательное учреждение

«Удачинская №1 от 04. 2013 заседания жюри конкурса «Место в истории» - страница 4 средняя общеобразовательная школа»

365

Кузьмина Юлия

Игумнова Ольга Алексеевна


Городское общеобразовательное экономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 им.А.С.Пушкина»

г. Минусинск


366

Матюнина Александра


Шмакова Т.М.


МБОУ «Пировская средняя общеобразовательная школа»

367

Миссерёва Лилия

Кузоваткина №1 от 04. 2013 заседания жюри конкурса «Место в истории» - страница 4 Светлана Викторовна


Городское экономное образование «Мокрушинская средняя школа»

368

Желнаковский Константин


Сливченко Юлия Александровна


МБОУ СОШ №3 г. Канска

369

Пирожок Александр


Сливченко Юлия Александровна


МБОУ СОШ №3 г. Канска

370

Горлова Лена

Щербина Ольга Александровна


Городское экономное общеобразовательное учреждение

«Каптыревская №1 от 04. 2013 заседания жюри конкурса «Место в истории» - страница 4 общеобразовательная школа» Шушенский район,

с.Каптырево,

ул.Школьная, 15.

371

Бобко Мария, Камсков Алексей, Симонова Ксюша

8 кл

Симонова Ольга Борисовна

МБОУ «Маганская СОШ»

372

Филонова Кристина

Реодько Юлия Фёдоровна


МБОУ «Новомитропольская СОШ»


373

Воробьёва Мария


Сулима – Грудзинская Людмила Александровна

Контактный

МБОУ СОШ №1 от 04. 2013 заседания жюри конкурса «Место в истории» - страница 4 №115

374

Горинова Надежда

Реодько Юлия Фёдоровна


МБОУ «Новомитропольская СОШ»


375

Пирожок Александр


Сливченко Юлия Александровна


МБОУ СОШ №3 г. Канска

376

Бобко Мария, Камсков Алексей, Симонова Ксюша

Симонова Ольга Борисовна

8 класса МБОУ «Маганская СОШ»

377

Иванов Григорий


Бойкова Оксана Григорьевна


Городское казённое общеобразовательное учреждение «Кирчиженская средняя №1 от 04. 2013 заседания жюри конкурса «Место в истории» - страница 4 общеобразовательная школа»

378

Холов Александр


Иванова Римма Григорьевна


Городское казённое общеобразовательное учреждение «Кирчиженская средняя общеобразовательная школа»

379

Мотовилова Диана


Бойкова Оксана Григорьевна


Городское казённое общеобразовательное учреждение «Кирчиженская средняя общеобразовательная школа»

380

Иванов Григорий


Бойкова Оксана Григорьевна


Городское казённое №1 от 04. 2013 заседания жюри конкурса «Место в истории» - страница 4 общеобразовательное учреждение «Кирчиженская средняя общеобразовательная школа»

381

Соколов Максим


Шмакова Т.М.


МБОУ «Пировская средняя общеобразовательная школа»

382

Якимова Юлия


Иванова Е.А.


МКОУ «Большеключинская основная общеобразовательная школа №4»

383

Попова Мария

ученица 11 класса

Попова Вера №1 от 04. 2013 заседания жюри конкурса «Место в истории» - страница 4 Викторовна,


МБОУ «Семенниковская средняя общеобразовательная школа»

Ермаковский район

384

Костяная Анна ученица 8 «Б» класса


Матвеева Лена Александровна

Городское образовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №7»

385

Ерохина Анастасия

Пастушок Нина Владимировна

^ Городское Экономное ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1

ИМЕНИ В.И.СУРИКОВА»

г №1 от 04. 2013 заседания жюри конкурса «Место в истории» - страница 4. Красноярск

386

Попова Алена

Петрова Татьяна Владимировна

Городское экономное образовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №7»

г. Енисейска Красноярского края

387

Мандрыкина Евгения





Городское казенное общеобразовательное учреждение

Стахановская общеобразовательная школа

388

Дашко Мария

Захарова Мария Михайловна



МКОУ Новоберезовская средняя общеобразовательная школа,

Идринский район


389

Сумберт №1 от 04. 2013 заседания жюри конкурса «Место в истории» - страница 4 Дарья

Летягина

Тамара Владимировна


МКОУ Новоберезовская средняя общеобразовательная школа,

Идринский район


390

Сенотова Дарья


Кольвинковская Нина Ивановна


МБОУ СОШ №1 имени В.И. Сурикова

391

Жгун Александр


Кольвинковская Нина Ивановна


МБОУ СОШ №1 имени В.И. Сурикова

392

Лазарева Татьяна


Боровская Наталья Павловна


Образовательное учреждение «Татарская №1 от 04. 2013 заседания жюри конкурса «Место в истории» - страница 4 основная общеобразовательная школа», филиал МКОУ «Сухобузимская средняя общеобразовательная школа», Сухобузимский район


393

Насыбулина Наталья Сергеевна


Покачуева Наталья Леонидовна, учитель российского языка и литературы


Городское образовательное учреждение Таежнинская средняя школа №7

Богучанский район


394

Киреева Ксюша Александровна

Чернова Мария Анатольевна,

МБОУ СОШ №1 от 04. 2013 заседания жюри конкурса «Место в истории» - страница 4 № 21

395

Артамонов Илья Евгеньевич

Чернова Мария Анатольевна

МБОУ СОШ № 21

396

Марлинский Данил Денисович

Чернова Мария Анатольевна

МБОУ СОШ № 21

397

Сушицкая Ольга Сергеевна


Назарова Любовь Степановна,


Таймырское городское казенное образовательное

учреждение «Дудинская средняя общеобразовательная школа № 3»

398

Калинина Софья Владимировна

Бондаренко Татьяна Александровна


МКОУ №1 от 04. 2013 заседания жюри конкурса «Место в истории» - страница 4 «Сухобузимская средняя общеобразовательная школа»

399

Зырянова Ольга Игоревна

Бондаренко Татьяна Александровна


МКОУ «Сухобузимская средняя общеобразовательная школа»

400

Вебер Кристина Александровна

Бондаренко Татьяна Александровна


МКОУ «Сухобузимская средняя общеобразовательная школа»

401

Метелёва Виктория Дмитриевна

Шафранская Валентина Антоновна

МКОУ СОШ 93 имени Героя Русского Союза М №1 от 04. 2013 заседания жюри конкурса «Место в истории» - страница 4.М. Царевского

402

Шадрин Семён


Карташева О.А.

Городское экономное общеобразовательное учреждение

«Большереченская средняя общеобразовательная школа»

Ермаковской район


403

Касаткина Валентина Степановна

Золотарёва Марина Николаевна


МБОУ «Новоалександровская СОШ»

с.Новоалександровка

Нижнеингашский район


404

Тихонова Валерия Андреевна


Анна Николаевна Тимотыш


Городское экономное образовательное учреждение

«Тюхтетская №1 от 04. 2013 заседания жюри конкурса «Место в истории» - страница 4 средняя общеобразовательная школа №2»

405

Ляхов Никита Сергеевич


Шмакова Т.М.

Контактный

МБОУ «Пировская средняя общеобразовательная школа»

406

Петрова Виктория Александровна

Даньшина Ира Владимировна

МБОУ Чулымская средняя общеобразовательная школа

Балахтинского района Красноярского края.


407

Макаров Александр Андреевич


Макарова Галина Викторовна


Городское казённое №1 от 04. 2013 заседания жюри конкурса «Место в истории» - страница 4 общеобразовательная учреждение Вла¬димировская школа

408

Ерастова Екатерина


Князева Альбина Ивановна

МКОУ «Кодинская средняя общеобразовательная школа №4»

Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск


409

Леванович Сергей






Хандальская СОШ

410

Старовойтова Татьяна





Хандальская СОШ

411

Горжевская Алина Владимировна

Чирьева Надежда Вячеславовна

Городское общеобразовательное учреждение

«Новокаламинская средняя общеобразовательная школа №1 от 04. 2013 заседания жюри конкурса «Место в истории» - страница 4 №6»

Северо-Енисейский район


412

Гамбургер Юрий Владимирович

Низовцева Дина Геннадьевна


Таймырское городское общеобразовательное учреждение

«Диксонская средняя образовательная школа»

413

Тимохина Екатерина Дмитриевна


Тимохина Галина Дмитриевна


МКОУ Вагинская СОШ

Красноярский край

Боготольский район


414

Смертин Николай Витальевич


Заблоцкая Людмила Леонидовна


городское экономное образовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 72

с углубленным №1 от 04. 2013 заседания жюри конкурса «Место в истории» - страница 4 исследованием отдельных предметов»

Красноярск


415

Бродникова Лидия Николаевна


Плисова Юлия Александровна

Ткачева Валентина Ивановна


Городское экономное образовательное учреждение Курагинская средняя общеобразовательная школа № 7

416

Сакович Ольга Владимировна


Афиндулиди Людмила Витальевна


МБОУ Приморская СОШ

662356 Красноярский край Балахтинский район


417

Иккес Регина №1 от 04. 2013 заседания жюри конкурса «Место в истории» - страница 4 Андреевна


Полухина Галина Михайловна

Контактный

МБОУ Приморская СОШ

Красноярский край Балахтинский район


418

Огрызкова Татьяна Ивановна

Иванова Лена Дмитриевна


МКОУ «Сухобузимская средняя общеобразовательная школа»

419

Курносенко Наталья Николаевна

Иванова Лена Дмитриевна


МКОУ «Сухобузимская средняя общеобразовательная школа»

420

Пелисова Ира №1 от 04. 2013 заседания жюри конкурса «Место в истории» - страница 4 Павловна

Иванова Лена Дмитриевна


МКОУ «Сухобузимская средняя общеобразовательная школа»

421

Порфирьева Мария Леонидовна


Порфирьева Галина Николаевна

городское казенное общеобразовательное учреждение

«Мостовская средняя общеобразовательная школа»

Большемуртинский район


422

Гойда Кристина Андреевна


Демина Нина Васильевна


Городское экономное общеобразовательное учреждение

«Тасеевская средняя общеобразовательная школа № 1»

423

Усова Полина


Потехина Светлана Анатольевна №1 от 04. 2013 заседания жюри конкурса «Место в истории» - страница 4,

учитель истории


Городское экономное общеобразовательное учреждение

«Тасеевская средняя общеобразовательная школа № 1»

424

Малышев Владислав Евгеньевич класса

Демина Нина Васильевна


Городское экономное общеобразовательное учреждение

«Тасеевская средняя общеобразовательная школа № 1»

425

Кудрявцев Вадим Олегович

11 класс

Кудрявцева Татьяна Васильевна

Городское экономное образовательное учреждение

«Колбинская СОШ №1 от 04. 2013 заседания жюри конкурса «Место в истории» - страница 4»

426

Саманчук Антон Игоревич

Шевченко Татьяна Александровна,

учитель литературы Корчан Надежда Ильинична

МБОУ «Ужурская СОШ №1 имени Героя Русского Союза А. К. Харченко»

городка Ужура Красноярского края

427

Зуева Елизавета Сергеевна

учитель истории Шевченко Татьяна Александровна,

учитель литературы Корчан Надежда №1 от 04. 2013 заседания жюри конкурса «Место в истории» - страница 4 Ильинична

МБОУ «Ужурская СОШ №1 имени Героя Русского Союза А. К. Харченко»

городка Ужура Красноярского края

428

Фицай Станислав Михайлович


Прохорова Надежда Георгиевна

МБОУ «Зареченская средняя

общеобразовательная школа»

Тюхтетский район


429

Тимофеев Игорь Олегович

Прохорова Надежда Георгиевна

МБОУ «Зареченская средняя

общеобразовательная школа»

Тюхтетский район


430

Шкода №1 от 04. 2013 заседания жюри конкурса «Место в истории» - страница 4 Анастасия Александровна 8 кл

Прохорова Надежда Георгиевна

Телефон

МБОУ «Зареченская средняя

общеобразовательная школа»

Красноярский край,

Тюхтетский район


431

Искакова Татьяна

Тужикова О.П.



МБОУ «ЦО № 4», 12 «Д» класс

Красноярск

Красноярский рабочий, 30 б,

432

Лейман Лена

Тужикова О.П.



МБОУ «ЦО № 4», 12 «Д» класс

Красноярск

Красноярский рабочий №1 от 04. 2013 заседания жюри конкурса «Место в истории» - страница 4, 30 б,

433

Туркина Мария Валерьевна

Ученица 9 класса

Овчинникова Любовь Николаевна

Городское автономное образовательное учреждение «Гимназия №4»

Г. Норильска

434

Горинов Кирилл

учащийся 10 «Б»

Ветлах Мария Ивановна


городское экономное образовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 45»

Красноярск

435

Козлов Дмитрий

Рукосуева Л.Н.

МКОУ Апаноключинская ООШ,

Абанский №1 от 04. 2013 заседания жюри конкурса «Место в истории» - страница 4 район


436

Уксусникова Анна Ивановна,

ученица 10 класса

Тиникова Рада Николаевна

Таймырское городское казенное образовательное учреждение «Новорыбинская средняя общеобразовательная школа»

437

Скоробогатов Иван Александрович

Алиева Ольга Владимировна

15 лет, МБОУ СОШ №2 с.Верхнепашино,

Енисейский район


438

Длительных Дмитрий Денисович 8 кл

Сукнасян Галина №1 от 04. 2013 заседания жюри конкурса «Место в истории» - страница 4 Павловна

МБОУ СОШ №2

С. Верхнепашино

Енисейский район


439

Алиева Марина Гочоглановна 9 кл

Алиева Ольга Владимировна

МБОУ СОШ №2

С. Верхнепашино

Енисейский район


440

Уваров Александр Сергеевич

9 класс

Толорая Светлана Хазиповна

Шмаль Лена Сергеевна

Городское казенное образовательное учреждение

«Комаровская основная общеобразовательная школа»

Пировский район


441

Солдатова Инна

ученица №1 от 04. 2013 заседания жюри конкурса «Место в истории» - страница 4 9 класса



Фирсова

Татьяна Аркадьевна

Городское казенное образовательное учреждение

«Бушуйская основная общеобразовательная школа»

Пировский район


442

Крылова Алена Васильевна ученица 9-го класса



Татьяна Аркадьевна



Городское казенное образовательное учреждение

«Бушуйская основная общеобразовательная школа»

Пировский район


443

Маканов Владимир Сартаевич ученик 8-го №1 от 04. 2013 заседания жюри конкурса «Место в истории» - страница 4 класса



Татьяна Аркадьевна



Городское казенное образовательное учреждение

«Бушуйская основная общеобразовательная школа»

Пировский район


444

Паутяк Светлана

Рукосуева Л. Н.

МКОУ Апаноключинская ООШ,

Абанский район


445

Мадист Андрей

Рукосуева Л. Н.

МКОУ Апаноключинская ООШ,

Абанский район


446

Анисимова Марина Ученица 9 класса



Голущенко И №1 от 04. 2013 заседания жюри конкурса «Место в истории» - страница 4.В.

МКОУ «Маталасская СОШ» БИРИЛЮССКИЙ РАЙОН


447

Тырзу Юлия Витальевна. 9класс

Попова Лена Геннадьевна


МКОУ «Маталасская СОШ»

^ БИРИЛЮССКИЙ РАЙО

Тел\факс 8-39150-38-3-35

448

Долидудко Татьяна Александровна. 9класс

Попова Лена Геннадьевна


МКОУ «Маталасская СОШ» БИРИЛЮССКИЙ РАЙОН


449

Ходосевич Зинаида Викторовна, 8 «Б»

Рукосуева Наталья Ивановна


Городское казенное общеобразовательное №1 от 04. 2013 заседания жюри конкурса «Место в истории» - страница 4 учреждение

«Ванаварская средняя общеобразовательная школа»

Эвенкийского района Красноярского края


1-politologiya-kak-nauka-stranica-6.html
1-polozhitelnie-tendencii-administraciya-hanti-mansijskogo-rajona-postanovleni-e.html
1-ponyatie-elementi-struktura-osobennosti-grazhdanskogo-pravootnosheniya-osnovaniya-vozniknoveniya.html