1 ОКТЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК - С. Вопросы коммерциализации технологий: С(1) современные методы характеризации и сертификации...




^ 1 ОКТЯБРЯ, Пн

10.00-14.00
Регистрация участников конференции

14.00-15.00

Открытие конференции

В.П. Семиноженко. Вступительное слово.

М.В. Ковальчук. Вступительное слово. Доклад.

15.00-15.30

А.В. Толмачев «Структурно-фазовое состояние и многофункциональный отклик оксидных наноматериалов»

(Институт монокристаллов НАН Украины, Харьков)

15.30-16.00

И 1 ОКТЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК - С. Вопросы коммерциализации технологий: С(1) современные методы характеризации и сертификации....С. Любутин «Выращивание кристаллов белков в критериях микрогравитации на русском секторе МКС»

(ФГБУН Институт кристаллографии им. А.В. Шубникова РАН, Москва)

16.00-16.20

Перерыв

16.20-16.50

С.Н. Чвалун «Структура и фазовое поведение низкоразмерных самоорганизующихся систем на базе 1 ОКТЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК - С. Вопросы коммерциализации технологий: С(1) современные методы характеризации и сертификации... дендронов различной природы и функциональности»

(Институт синтетических полимерных материалов

им. Н.С. Ениколопова РАН, Москва)

16.50-17.20

Б.В. Гринев, О.Ц. Сидлецкий «Новые сцинтилляторы на базе сложных оксидов»

(Институт сцинтилляционных материалов НАН Украины, Харьков 1 ОКТЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК - С. Вопросы коммерциализации технологий: С(1) современные методы характеризации и сертификации...)

18.00

Фуршет





^ 2 ОКТЯБРЯ, ВТОРНИК

9.30-11.00
Пленарная сессия

9.30-10.05
В.В. Квардаков «Курчатовский источник синхротронного излучения как междисциплинарный центр коллективного пользования»
(НИЦ "Курчатовский институт", Москва)

10.05-10.40
В.З. Туркевич «Термодинамические и кинетические нюансы формирования сверхтвердых фаз при больших давлениях 1 ОКТЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК - С. Вопросы коммерциализации технологий: С(1) современные методы характеризации и сертификации...» (Институт сверхтвердых материалов им. В.Н. Бакуля НАН Украины, Киев)

10.40-11.00
Перерыв

11.00-13.00
Устные доклады




Секция А

Секция В




(1) Фундаментальные задачи образования и роста кристаллов.

(2) Многофункциональные кристаллические материалы: рост и физические характеристики

(1) Низкоразмерные структуры (гибридные 1 ОКТЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК - С. Вопросы коммерциализации технологий: С(1) современные методы характеризации и сертификации... структуры, поверхностные слои и пленки, водянистые кристаллы и др.)

(2) Нанокристаллы и наносистемы: формирование, строение и характеристики



11.00-11.15 А(1)1 Г.А.Емельченко 11.00-11.15 В(1)1 С.А.Башкиров
11.15-11.30
А(1)2 О.Л.Шпилинская
11.15-11.30
В(1)2 А.Г. Багмут
11.30-11.45
А(1)3 А.Н 1 ОКТЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК - С. Вопросы коммерциализации технологий: С(1) современные методы характеризации и сертификации....Шеховцов
11.30-11.45
В(1)3 А.Г.Дорошенко
11.45-12.00
А(1)4 В.И.Луцык
11.45-12.00
В(1)4 Д.В.Филь
12.00-12.15
А(1)5 М.Ш.Акчурин
12.00-12.15
В(1)5 Н.В.Васильева
12.15-12.30
А(1)6 В.С.Бердников
12.15-12.30
В(1)6 В.Э.Поднек
12.30-12.45
А(1)7 П.С.Терентьев
12.30-12.45
В(1)7 Р.Е.Бродский

13.00-14.30

Обед

14.30-15.40

Пленарная сессия

14.30-15.05

Г.Е. Гречнев «Электронная структура, магнитные 1 ОКТЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК - С. Вопросы коммерциализации технологий: С(1) современные методы характеризации и сертификации... и сверхпроводящие характеристики новых ВТСП соединений FeSe(Te)»

(ФТИНТ им. Б.И. Веркина НАН Украины. Харьков)

15.05-15.40
А.Е. Благов «Новые способности исследования кристаллов рентгенодифракционными методами» (ФГБУН Институт кристаллографии им 1 ОКТЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК - С. Вопросы коммерциализации технологий: С(1) современные методы характеризации и сертификации.... А.В. Шубникова РАН, Москва)

15.40-17.10
Устные доклады




Секция А

Секция В



15.40-15.55 А(1)8 В.В.Гребенев 15.40-15.55
В(2)1 В.М.Каневский
15.55-16.10
А(1)9 П.П.Федоров
15.55-16.10
В(2)2 М.А.Щербина
16.10-16.25
А(1)10 А.П.Гуськов
16.10-16.25
В(2)3 Д.М.Фреик
16.25-16.40
А(1)11 С.С.Баскакова
16.25-16.40
В(2)4 Р 1 ОКТЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК - С. Вопросы коммерциализации технологий: С(1) современные методы характеризации и сертификации....П.Явецкий
16.40-16.55
А(1)12 В.Ф.Демченко
16.40-16.55
В(2)5 В.Б.Кравченко
16.55-17.10
А(1)13 В.Н.Курлов
16.55-17.10
В(2)6 Н.А.Матвеевская

17.10-17.30
Перерыв

17.30-19.00

Стендовая сессия: Р1А – Р63А


1-obshee-opisanie-tomskoj-oblasti-stranica-23.html
1-obshestvo.html
1-obshie-polozheniya-boevoj-ustav.html